обложка

Бетон для фундамента: критерии выбора

Пастообразная бетонная смесь при затвердевании формируется в высокопрочный монолит, способный выдерживать огромные нагрузки. Благодаря долговечности и стойкости к механическим воздействиям бетонная продукция пользуется постоянной востребованностью в строительной отрасли.

Бетон служит для возведения фундамента, заливки пола, установки опорных свай и других задач в промышленном и гражданском строительстве. В то же время, прочность и надежность бетона зависит от качественных ингредиентов, правильного замеса и оборудования, используемого в производстве.

Купить товарный бетон в Алматы можно у завода-производителя ТОО «Рамко Девелопмент»  по доступным ценам.

Как выбрать марку бетона для заливки фундамента

Фундамент жилых сооружений возводят с применением бетонных отливок и опор, чаще применяется ленточная вариация с армированием при помощи прочной металлической сетки.

Бетон, используемый для таких целей, помимо цемента, наполнителя и воды, как правило содержит специальные добавки, повышающие устойчивость к внешним и климатическим воздействиям, например морозостойкость.

Товарный бетон классифицируется на марки, у производителя ТОО «Рамко Девелопмент»  можно приобрести марку бетонной смеси, начиная от М100 до М-550.

Качество выпускаемого бетона проходит строгий контроль на всех этапах производства, для этого образцы материала проходят соответствующие анализы в лабораторных условиях. Только после успешного соответствия стандартам качества, продукция получает сертификацию и сопроводительные документы.

Обращайтесь к нам по номерам на сайте, наши специалисты помогут вам вы выбором продукции и оформлением доставки по Алматинской области.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *