обложка

Промышленное производство бетона

Еще десяток лет назад бетонные смеси и бетон производились преимущественно ЖБИ заводами. На сегодняшний день автономное производство бетона развивается благодаря высокому спросу на товарный бетон, в связи с ростом строительства жилых домов и переходом застройщиков на использование современных монолитных технологий в сравнении с ЖБИ панелями.

Бетонная продукция для строительства напрямую от надежного производителя

Товарный бетон в широком ассортименте марок выпускает производитель ТОО «Ramco Development». Благодаря собственной автономной базе мы производим бетонную и цементную продукция высокого качества, полностью готовую к использованию. Собственное производство позволяет нам строго контролировать качество материалов и предлагать строительные материалы по доступным ценам.

Наши преимущества

  • Состав. Зависимо от требуемых показателей, мы добавляем компоненты, усиливающие те или иные характеристики: такие как противоморозные добавки, пластификаторы.
  • Безопасность. У нас есть вся необходимая документация для производства бетона. Наша продукция соответствует международным и государственным стандартам качества, что подтверждается сертификатами и документацией.
  • Удобная доставка. Наши заказчики могут получать материал в необходимом объеме и консистенции, благодаря тому, что мы используем собственную спецтехнику для перевозки продукции по Алматы и Алматинской области.

Заказать товарный бетон, цементные растворы, керамзитобетон вы сможете, позвонив по нашему номеру телефона на сайте или через форму заказа.